Уважаемые жители Сушиловского сельского поселения! Администрация Сушиловского сельского поселения объявляет месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Сушиловского сельского поселения.

В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Социальная сфера 26 февраля, 16:00

Уважаемые жители Боровичского района! 28 февраля 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве с 9:30 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства.

01 декабря 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями посредством ВКС
Безопасность 11 октября, 10:04

С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество пожаров, в том числе и в жилом секторе. Стремясь поддержать тепло в своих домах, люди используют отопительные печи, электронагревательные приборы, газовые плиты, духовки, которые при определенных условиях могут стать причиной возгорания, взрыва, а, следовательно, причиной травматизма и гибели людей.

Администрация Сушиловского сельского поселения информирует о проведении общественных обсуждений в период с 01.10.2023 года по 01.11.2023 года

Прием граждан 25 сентября 2023 года с 11:00 до 13:00 пройдет в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.