01 декабря 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями посредством ВКС
Прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями.
Кроме этого, Боровичский межрайонный прокурор Олег Зубков проведет личный прием граждан с ограниченными возможностями 01 декабря 2023 года с 11:00 до 13:00 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.
Записаться на прием можно по телефонам: 8(81664)237-41 (Боровичская межрайонная прокуратура); 8(8162)77-81-67 (прокуратура Новгородской области).
Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора области и Боровичского межрайонного прокурора.