Личный приём граждан проведет заместитель Боровичского межрайонного прокурора

Уважаемые жители Боровичского района! 28 февраля 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве с 9:30 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.
Личный приём граждан проведет заместитель Боровичского межрайонного прокурора.
Записаться на прием можно по телефону: 8(81664)237-41 (Боровичская межрайонная прокуратура). Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль Боровичского межрайонного прокурора.