Уважаемые жители Сушиловского сельского поселения! Администрация Сушиловского сельского поселения объявляет месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Сушиловского сельского поселения.

Уважаемые жители сельского поселения! Начиная с 02 июня 2023 года организацией Россельхозцентр на территории Сушиловского сельского поселения начинается обработка от борщевика Сосновского!

Уважаемые жители нашей области! В некоторых районах Новгородской области введен карантин по высоко патогенному гриппу птиц. Грипп птиц – вирусное ЗАРАЗНОЕ заболевание. Болеет домашняя, дикая, декоративная птица и ЧЕЛОВЕК.

С 16 мая 2023 года распоряжением Правительства Новгородской области от 15.05.2023 № 236-рг на территории Новгородской области действует ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ на землях лесного фонда, расположенных территории Новгородской области.

Распоряжением Правительства Новгородской области от 13.04.2023 года №  190-рг установлен особый противопожарный режим на территории Новгородской области.

Уважаемые граждане! Соблюдайте требования пожарной безопасности! Не пренебрегайте ими! Берегите себя, свое имущество!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Боровичскому и Любытинскому районам ГУ МЧС России по Новгородской области обращает внимание граждан, в том числе дачников, садоводов-любителей и просто любителей отдыха на природе. Травяной пал — это такой же пожар, как и любой другой. А пожар проще предотвратить, чем потушить.

При чрезвычайных ситуациях звоните "112"

Комитет ветеринарии Новгородской области информирует ,что должен знать владелец животного при выгуле и их содержании.