Безопасность 11 октября, 10:04

С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество пожаров, в том числе и в жилом секторе. Стремясь поддержать тепло в своих домах, люди используют отопительные печи, электронагревательные приборы, газовые плиты, духовки, которые при определенных условиях могут стать причиной возгорания, взрыва, а, следовательно, причиной травматизма и гибели людей.

Госдума приняла закон, который обязует банки в течение 30 дней вернуть гражданам похищенные средства, если они были переведены без добровольного согласия клиента
Безопасность 28 июня, 09:30

Мошенничество с интернет-покупками Практически все мы покупаем те или иные товары в интернете. Но бывает так, что вы внесли предоплату за необходимый товар, а продавец исчез. Такие случаи не редки на сайтах частных объявлений и, если вы приобретаете товар, договорившись с продавцом в социальных сетях.

Уважаемые жители сельского поселения! Начиная с 02 июня 2023 года организацией Россельхозцентр на территории Сушиловского сельского поселения начинается обработка от борщевика Сосновского!

О подготовке и сроках купального сезона в 2023 году

Уважаемые граждане! Соблюдайте требования пожарной безопасности! Не пренебрегайте ими! Берегите себя, свое имущество!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Боровичскому и Любытинскому районам ГУ МЧС России по Новгородской области обращает внимание граждан, в том числе дачников, садоводов-любителей и просто любителей отдыха на природе. Травяной пал — это такой же пожар, как и любой другой. А пожар проще предотвратить, чем потушить.