Социальная сфера 26 февраля, 16:00

Уважаемые жители Боровичского района! 28 февраля 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве с 9:30 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.
Социальная сфера 25 августа, 12:17

Прокурор области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. 31.08.2023 в 15 проведет тематический прием граждан, приуроченный к «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.

Госдума приняла закон, который обязует банки в течение 30 дней вернуть гражданам похищенные средства, если они были переведены без добровольного согласия клиента

Произошли существенные изменения в части социальных налоговых вычетов. По многим направлениям возврат расходов за 2024 год будет увеличен более чем в два раза.

Бизнесу упростили процедуру исключения из ЕГРЮЛ компаний, прекративших деятельность

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Боровичского района 21.06.2023

Сервис "Наличные на кассе" позволяет людям снимать небольшие суммы наличных не в банкомате, а на кассе вашего магазина при покупке.

17.05.2023 года в 17:00 в здании Администрации Сушиловского сельского поселения будет вести прием по личным вопросам Глава Администрации Боровичского муниципального района - Герасимов Андрей Николаевич.
Социальная сфера 08 апреля, 10:00

Дни открытых дверей пройдут 11 и 25 апреля 2023 года с 09.00 до 20.00 часов в обособленных подразделениях Управления в г. Великий Новгород,  г. Боровичи, г. Старая Русса, г. Малая Вишера, с 09.00 до 18.00 часов в обособленном подразделении Управления в г. Валдай.