В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства.

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со   ст.39.42   Земельного   кодекса   РФ   информирует об   установлении публичного   сервитута   с   целью   размещения   объектов   электросетевого хозяйства  ВЛИ-0,4 кВ Л-1 от КТП-10/0,4  кВ «Хоромы-2» (ВЛИ-0,4 кВ от опоры № 7), площадью 1544 кв.м., сроком на 49 лет

В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду земельного участка площадью 2760 кв.м., местоположение: Новгородская обл., Боровичский район, с/п Сушиловское, д. Хоромы из невостребованных земель сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.