Извещение об установлении публичного сервитута

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства.
Извещение об установлении публичного сервитута.

«ВЛИ-0,4 кВ от опоры № 40 ВЛ-0,4 кВ Л-1 КТП-10/0,4 кВ "Соинское».
Испрашиваемый срок публичного сервитута – 49 лет.
Испрашиваемая площадь публичного сервитута – 143 кв. м.
Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут и границы которых внесены в Единый государственный реестра недвижимости: -
Публичный сервитут устанавливается в отношении земельных участков, расположенных в границах кадастровых кварталов:
Земли кадастрового квартала 53:02:0161402 - Новгородская область, Боровичский район

__________________________________________________________________________________________________________________________________

«ВЛИ-0,4 кВ от опоры № 50 ВЛ-0,4 кВ Л-3 КТП-10/0,4 кВ «Хоромы».
Испрашиваемый срок публичного сервитута – 49 лет.
Испрашиваемая площадь публичного сервитута – 53 кв. м.
53:02:0162003:40 - Новгородская область, Боровичский район, Сушиловское сельское поселение, д.Хоромы, дом 62А
Земли кадастрового квартала 53:02:0162003 - Новгородская область, Боровичский район

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрацию Боровичского муниципального района в рабочие дни с 9.30 до 16.30 ч. по адресу: Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48 (каб. № 1, тел. (81664)-91-211, 91-273) или на адрес эл. почты: admin@boradmin.ru или zem@boradmin.ru.
Сообщение об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации Боровичского муниципального района - www.boradmin.ru.