Безопасность 28 июня, 09:30

Мошенничество с интернет-покупками Практически все мы покупаем те или иные товары в интернете. Но бывает так, что вы внесли предоплату за необходимый товар, а продавец исчез. Такие случаи не редки на сайтах частных объявлений и, если вы приобретаете товар, договорившись с продавцом в социальных сетях.

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Боровичского района 21.06.2023

Уважаемые жители сельского поселения! Начиная с 02 июня 2023 года организацией Россельхозцентр на территории Сушиловского сельского поселения начинается обработка от борщевика Сосновского!

Боровичская межрайонная Прокуратура информирует

Сервис "Наличные на кассе" позволяет людям снимать небольшие суммы наличных не в банкомате, а на кассе вашего магазина при покупке.

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со   ст.39.42   Земельного   кодекса   РФ   информирует об   установлении публичного   сервитута   с   целью   размещения   объектов   электросетевого хозяйства  ВЛИ-0,4 кВ Л-1 от КТП-10/0,4  кВ «Хоромы-2» (ВЛИ-0,4 кВ от опоры № 7), площадью 1544 кв.м., сроком на 49 лет

Уважаемые жители нашей области! В некоторых районах Новгородской области введен карантин по высоко патогенному гриппу птиц. Грипп птиц – вирусное ЗАРАЗНОЕ заболевание. Болеет домашняя, дикая, декоративная птица и ЧЕЛОВЕК.

С 16 мая 2023 года распоряжением Правительства Новгородской области от 15.05.2023 № 236-рг на территории Новгородской области действует ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ на землях лесного фонда, расположенных территории Новгородской области.

17.05.2023 года в 17:00 в здании Администрации Сушиловского сельского поселения будет вести прием по личным вопросам Глава Администрации Боровичского муниципального района - Герасимов Андрей Николаевич.
Право 13 мая, 10:00

Боровичский межрайонный прокурор совместно с руководителем ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов 15.05.2023 с 09:00 до 11:00 проведут личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.