В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду земельного участка площадью 2760 кв.м., местоположение: Новгородская обл., Боровичский район, с/п Сушиловское, д. Хоромы из невостребованных земель сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. В течение тридцати дней со дня опубликования извещения о выделении участка принимаются заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
В Администрацию Сушиловского сельского поселения поступило заявление о предоставлении в аренду земельного участка.